Организация

Intelsy

4,5
Ульяновск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Intelsy

Intelsy — российская IT-компания, команды которой с 2010 года работают с интересными проектами и создают функциональные цифровые продукты. 

 

Сегодня мы — полноправный технологический партнер для банков, страховых,  ритейла, промышленности, телеком компаний. С нами клиенты запускают сервисы, которые меняют цифровое пространство.  

 

Для этого наши команды разрабатывают веб-сервисы, аналитические, CRM, LMS, ERP-системы, личные кабинеты, маркетплейсы, мобильные приложения, цифровые экосистемы.

 

Наша цель – объединять бизнес и технологии. Делать так, чтобы клиенты с помощью разрабатываемых нами продуктов могли сокращать расходы на повторяющиеся задачи, продавать больше с помощью новых сайтов, сервисов и приложений, трансформировать процессы и реализовывать новые бизнес-модели.

 

С нами работают самые большие компании: например, сегодня мы работаем с Яндексом, Сбером, Газпромом. 

 

В нашей компании придерживаемся принципа: «не важно где ты работаешь, главное результат». Поэтому наши коллеги могут выбирать, работать им из офиса, коворкинга, дома или любого другого места :-)

 

Каждый день боремся за соблюдения баланса между комфортом и продуктивностью. Для этого проводим карьерные консультации, выстраиваем траектории развития сотрудников, делимся опытом, по помогаем решить личные ситуации. 

 

Хотите присоединиться к нам? Отправляйте свои резюме. Ждем вас!

Наши социальные сети

Вконтакте — vk.com/intelsy
Linkedin — https://www.linkedin.com/company/intelsy

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер проектов
Апрель 2024
В Intelsy работаю второй год. Проживаю в Ульяновске и мне нравится, что есть возможность работать как в офисе, так и удаленно. Работы много, задачи интересные, нестандартные, с каждым днем растешь, как профессионал в своем деле. Нравится прозрачная система мотивации. В компании высокая степень экспертизы по своим направлениям.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании