Проект

ИП Голубев Олег Александрович

Ульяновск
Сферы деятельности

Искусство, культура

Проект

ИП Голубев Олег Александрович

Приветствую тебя, дорогой соискатель!

Мы занимаемся оказанием услуг по дополнительному образованию в красивом, интересном, незабываемом формате, с использованием современных технологий виртуальной реальности. Благодаря ярким образам зрители легко усваивают материал. Мы расширяем кругозор детей и их тягу к знаниям.


С помощью первой в мире Виртуальной Энциклопедии мы учим астрономии, естествознанию, биологии, физике, географии, патриотизму, бережному отношению к природе и.т.д. Компания работает с 2010 года в сфере дополнительного образования, мы вывели качество услуг на самый высокий уровень. Наша деятельность одобрена педагогическим сообществом.

Проект «Виртуальная энциклопедия Альтаирика» через показ познавательных фильмов в очках виртуальной реальности дает возможность зрителям, никуда не выезжая, оказаться  в любой точке мира, увидеть красивейшие места планеты, побывать в космосе, переместиться в годы Второй мировой войны  и посетить города-герои.

В каталоге более 120 познавательных фильмов по географии, истории, биологии, астрономии и др. (полный каталог на сайте  https://altairika.ru/catalog) 

Деятельность нашей компании освещена в СМИ (показы в школах https://disk.yandex.ru/d/5dU3_c-k_14GzQ), показы в больницах https://youtu.be/5t_cvx1NSc8, показы в детском доме https://youtu.be/TN22r_cM6m4?si=IDdaBmnIjgWnPcxk)

Результатом нашей работы являются новые знания, а также приятные впечатления и положительные эмоции у детей и взрослых, что подтверждается десятками благодарственных писем.

Ведь именно благодаря максимальной детализации, в VR можно достоверно показать то, что сложно сделать в реальной жизни.

Виртуальная реальность дает возможность принять участие практически в любом процессе и приобрести опыт, позволяет "побывать" в местах, куда сложно или невозможно попасть, рассмотреть во всех деталях объекты, к которым нет свободного доступа.


Для детей это незабываемый опыт и возможность обучаться и усваивать информацию через полное погружение в предмет прямо в учебном классе, так как мы приезжаем к Вам со своим оборудованием (30 комплектов очков виртуальной реалиности) - что является плюсом для преподавателей.
 
Мы 12 лет на рынке. Наш проект давно завоевал любовь детей и родителей в крупных городах России. Работаем в Ульяновске по франшизе.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.