Организация

Зооторговая компания Любимец

Нет отзывов
Ульяновская область
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Зооторговая компания Любимец

Динамично развивающаяся компания, в своем составе имеет 35 магазинов в Ульяновской, Самарской области, собственный распределительный центр более 500 кв м, собственный автопарк, привлекает к работе молодых специалистов, особенно с профильным образованием.

ЗТК «Любимец» была создана в июле 1991 г. на базе старейшего в Ульяновске муниципального  зоомагазина, что на улице К. Маркса, 35.  

На сегодняшний день это одна из старейших и наиболее развитых сетевых компаний не только нашего региона. Компания имеет свой оптовый склад и целую розничную торговую сеть в  Ульяновском регионе.  Недавно компания расширила свою сферу деятельности, приобретя ветеринарную лицензию и открыв сеть ветеринарных аптек с бесплатными консультациями ведущих ветеринарных врачей.

 Деятельность компании не ограничивается только оптовой и розничной торговлей. Компания также занимается оформлением, запуском и обслуживанием пресноводных и морских аквариумов в квартирах и офисах; оформлением торжеств и праздников воздушными шарами.

Компания «Любимец» делает всё для того, чтобы Ваши домашние любимцы - мохнатые, хвостатые, крылатые – остались довольны, ведь девиз компании – "Для животных лучше чем для людей".

 Компании так же принадлежит огромный аквариумно-цветочный салон «Тропикана» в самом центре города Ульяновска, где всегда огромный выбор комнатных растений, а также всё для их посадки и оформления.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.