Организация

Ортопедические салоны Саламат

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Организация

Ортопедические салоны Саламат

Сеть Ортопедических салонов «Саламат»  основана в 2008г. и специализируется на реализации ортопедических товаров (15 лет работы на рынке).

Ортопедические товары предназначены для людей, ведущих здоровый и активный образ жизни, направленный на профилактику болезней и укрепление здоровья.

Удобная обувь и стельки, компрессионный трикотаж, правильные матрасы и подушки, массажеры, тренажеры и другая ортопедическая продукция - это часть повседневной жизни людей, слушающих себя и свой организм. Это важно для поддержания здоровья и качества жизни.

Мы являемся представителями таких брендов как ORTO, Orliman, Интекс, Тривес, ROMER, Сурсил-Орто, АРМЕД, Экотен и многих других, которые заслуженно признаны лидерами данной отрасли. Сегодня нам поставляют товары, изготовленные в Германии, Испании, России и других стран.

Компания "Саламат" растет и развивается, с каждым годом осваивая все новые горизонты. На сегодняшний день «Саламат» - это более 20 ортопедических салонов в 6 городах России. Москва, Казань, Зеленодольск, Набережные Челны, Елабуга, Альметьевск и Ульяновск - в этих городах есть наши салоны. Несмотря на это мы находимся в начале своего пути и скоро новые салоны будут открываться в других городах и регионах.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании