Организация

Вестник руководителя, журнал

Нет отзывов
Организация

Вестник руководителя, журнал

Всероссийский бизнес-журнал «Вестник руководителя» - это эксклюзивный ежемесячный специализированный обзор-дайджест Российских изданий по налогообложению и бухучету, посвященный вопросам оптимизации и минимизации налогообложения законными методами.

О журнале
Каждый выпуск журнала«Вестник руководителя» содержит множество ответов на актуальные вопросы по налогообложению и бухучету, решение актуальных бухгалтерских задач, перечень всех статей по оптимизации работы предприятий и минимизации их налогообложения (ежемесячно около 300 – 400 статей). Также в нашем журнале представлен перечень всех официальных документов (законов, указов, постановлений, инструкций и т.д.), принятых и опубликованных в предшествующий месяц.

Чем мы лучше
Отличие нашего издания от аналогичных журналов в том, что в каждом из выпусков «Вестник руководителя» приводятся примеры новых методов и схем оптимизации и минимизации налогообложения с указанием их законного обоснования – ссылок на пункты и статьи официальных документов. Сейчас все больше предпринимателей отказываются от черных схем, переходя на законные методы снижения налогов. Мы все хотим «спать спокойно»!

Эксклюзив
Все материалы для Вас тщательно отбирают специалисты-аудиторы, перерабатывая всю Российскую периодическую прессу по бухгалтерскому учету и налогообложению (около 130 изданий). Вам не нужно выписывать и прочитывать множество изданий, тратить своё время, деньги, чтобы узнать о всех лучших инновациях в сфере налогообложения и бухгалтерского учета, МЫ делаем это за ВАС.

О Нас
Журнал издается более 4 лет в 56 регионах России, общий тираж более 150 000 экземпляров, объем журнала 100-120 полос, формат – А4. Доставка осуществляется курьерской службой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.