Организация

Нек. орг. АНО УЛКОНГРЕСС

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Государственные организации

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Нек. орг. АНО УЛКОНГРЕСС

АНО «УЛКОНГРЕСС» – официальный организатор массовых и социально значимых мероприятий регионального и международного значения в г. Ульяновск.

АНО “УЛКОНГРЕСС” создана путем реформирования организации АНО «Дирекция по подготовке и проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом в 2016 году в Ульяновской области» была создана в 2015 году для подготовки и организации Чемпионата мира по хоккею с мячом в 2016 году. Федерацией хоккея с мячом России данный Чемпионат мира был признан лучшим. За высокий уровень организации и проведения мероприятия, была выражена благодарность Президента РФ и Министра спорта РФ. Чемпионат получил международную награду на конкурсе коммуникационных проектов Eventiada Awards, как лучший Event года. А в феврале 2017 году Чемпионат мира получил наивысшую оценку в национальной премии связей с общественностью "Серебряный лучник.Поволжье"
Международная компания "PwC" дала численную оценку экономического эффекта от проведения проведению Чемпионата Мира XXXVI чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 г. в г. Ульяновске. Общая величина экономического эффекта составила 279 млн рублей. 
В апреле 2016 года в Ульяновске прошел отборочный этап Кубка Мира по боксу по версии WSB, в котором приняли участие Сборная России и Сборная Узбекистана. Турнир транслировался по телевидению более чем в 80 странах мира и получил высокие оценки со стороны международных организаторов. Зрителями двухдневных соревнований стали по меньшей мере пять тысяч человек. 
В 2016 году в связи с увеличением объема запланированных мероприятий меняется название организации - АНО «Дирекция спортивно-массовых мероприятий». В период с 2016 по 2017 годы были организованы и проведены такие крупные мероприятия, как: День снега-2017, четвертьфинал командного Кубка мира по боксу 2016, Кубок России по тхэквондо-2017, Легкоатлетическая эстафета (2016-2017 гг.), Фестиваль пляжных видов спорта "Соединяя берега" (2016-2017 гг.), Фестиваль национальных видов спорта государств-участников СНГ-2017, Генеральная ассамблея WeGo-2017, Международный форум историков, философов 
и публицистов-2017, Новогодний спортивный форум (2016-2017 гг.) и др. 
В мероприятиях дирекции за 2016-2017 гг. приняли участие более 250 000 болельщиков. Привлечено более 30 тысяч туристов из городов России и стран мира. Реализовано порядка 80 партнерских программ с различными компаниями и средствами массовой информации. Общий экономический эффект от проведённых мероприятий составил более 350 миллионов рублей. 
Мероприятия Дирекции были отмечены Гран-при национальной премии в области событийного туризма "Russian Event Awards", Национальной премией "Серебряный лучник", Гран-при международной премии "Eventiada Awards", Лучшее спортивное событие в премии "SportFacilities " и другие.
В декабре 2017 года распоряжением Председателя Правительства Ульяновской области А.А.Смекалина Правительство Ульяновской области входит в состав учредителей АНО «Дирекция спортивно-массовых мероприятий».
В январе 2018 года организация прошла регистрацию в юстиции 
и начинает работу уже с новым названием АНО «Дирекция социально-значимых и конгрессных мероприятий» (АНО «УЛКОНГРЕСС»).
На 2018 год Дирекцией запланированы такие крупные мероприятия, как: Форум по развитию потребительской кооперации, Первенство мира по хоккею с мячом среди старших юношей, XXI чемпионат мира по футболу (город болельщиков), Международный молодёжный промышленный форум «Инженеры будущего – 2018», IVВсероссийские пляжные игры, Международный авиатранспортный форум «МАТФ-2018», Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава», Всероссийский волонтёрский форум – 2018 и др.

https://vk.com/ulkongress

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.