Организация

Нек. орг. Многофункциональный центр экспертиз

Нет отзывов
Организация

Нек. орг. Многофункциональный центр экспертиз

Приветствуем Вас на странице Автономной некоммерческой организации «Многофункциональный Центр Экспертиз»! Мы оказываем услуги по независимой экспертизе и оценке.
К сожалению, в жизни случаются спорные и зачастую неприятные ситуации, в которых приходится доказывать свою правоту, отстаивать честь и достоинство. "Тот, кто может доказать, уже ничего не боится", -писал видный немецкий философ Освальд Шпенглер.
Веским доказательством во все времена являлось и является мнение мастеров, гуру, специалистов, профессионалов. Одним словом - экспертов. Истина, рожденная доказательством, спасает честь, достоинство, а иногда и жизнь человека.
Мы сформировали сильную команду экспертов. Профессионалов, способных ответить на самые сложные вопросы в различных областях специальных познаний, что в итоге позволяет собрать доказательную базу для установления истины. Нами отобраны научные и эффективные методики. Мы объединили людей, знающих, как легко и быстро восстановить справедливость без долгих судебных разбирательств и хождений по инстанциям, без нервотрепки и финансовых потерь. Мы сделали все, для того, чтобы обратившись к нам, люди могли быть уверены в объективности и получить реальную помощь в непростой ситуации.

"Истина никогда и ничем оспорена быть не может, ибо она во всем сходна со здравым смыслом" (Пенн Вильям).

Нашими заказчиками являются физические и юридические лица, Арбитражные суды, суды общей юрисдикции, государственные учреждения по всей России. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что получите квалифицированную экспертную помощь.
В то же время мы искренне желаем, чтобы Вам никогда не потребовались наши услуги. Чтобы небо над Вашей головой было ясным и безоблачным.



С уважением…

Директор АНО «Многофункциональный Центр Экспертиз» Шишкин Антон Васильевич

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.