Организация

ООО Смарт-Групп

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Смарт-Групп

Многопрофильная ИТ-компания, обладающая широким спектром компетенций, необходимых для качественной реализации высокотехнологичных проектов и партнер более двадцати мировых производителей оборудования и программных решений.

В числе приоритетных направлений деятельности компании: системная интеграция комплексных решений и проектов в области информационных технологий, сетевые технологии, мультимедиа-решения и ситуационные центры, инженерная инфраструктура ЦОД, сервис и аутсорсинг, автоматизация бизнес-процессов.

Заказчики Смарт-Групп — государственные структуры и крупнейшие компании ключевых отраслей экономики: операторы связи, финансовые организации, промышленные, топливно-энергетические, транспортные и торговые предприятия.

Опыт и компетенции компании позволяют заказчикам эффективно решать ключевые задачи бизнеса – сокращать издержки, увеличивать доходность, обеспечивать непрерывность процессов и качество услуг, минимизировать риски, а также оперативно реагировать на вызовы и следовать рыночным трендам, таким как цифровая трансформация бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.