Организация

ООО ДентАРИЗ

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ДентАРИЗ

ДентАРИЗ - это сеть стоматологических клиник с комплексным подходом в Ульяновске и Казани, основанная в 1994 году.

Мы дорожим каждым пациентом и следим за качеством услуг, атмосферой внутри клиники.

Наша сеть предлагает весь спектр стоматологических услуг. В штате работают квалифицированные стоматологи всех специализаций, включая гнатологов (специалистов по ВНЧС). Лечение проводим под микросокопом. Диагностику осуществляем  на собственном 3D томографе Planmeca с минимальной лучевой нагрузкой. В клиниках имеется своя зуботехническая лаборатория, операционные с палатами для пациентов. Все это позволяет нам оказывать услуги самого высокого качества.

ДентАРИЗ за комплексный подход к лечению пациентов, все врачи клиники работают в команде, сообща. Коллектив ДентАРИЗ современный, а руководство постоянно работает над увеличением базы пациентов и улучшением сервиса. Несколько раз в год проводятся корпоративы, в том числе выездные. Есть традиция раз в год награждать особенно выделившихся сотрудников из каждого отдела клиники.

Наша цель - это здоровые и довольные пациенты, а также счастливые, успешные и реализованные сотрудники. Ждём каждого, кто разделяет наши ценности и готов расти вместе с нами!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании