Организация

Купиплатье

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Купиплатье

Главная цель компании “КупиПлатье.орг.рф”- Это решение всех задач, связанных с поставкой качественной одежды и увеличением продаж у Наших клиентов. Все знают, что Время – это самый невосполнимый ресурс, и никому не хочется, чтобы оно тратилось впустую. Именно поэтому наша компания постоянно работает над тем, чтобы Ваш бизнес становился более прибыльным и комфортным и отнимал у Вас меньше времени и сил. Вам больше не придётся ездить за товаром в Москву, Бишкек, Турцию - мы всё сделаем за Вас.

Наша компания абсолютно честно относится к клиенту.  Не предусмотрено никаких доплат. Вы оплачиваете ровно ту сумму, на которую выбрали. Мы не берём оплату за упаковку, обработку заказа и подбор самых актуальных моделей, ведь это наша основная работа! Также с Вами свяжется наш отдел по подбору, чтобы обсудить все вопросы по тканям, размерам и цвету выбранных моделей, и только когда Вы решите абсолютно все вопросы по выбранным позициям, мы перейдем к заказу. Справедливо?

Мы уверены в том, что между поставщиком и его клиентом должны существовать доверительные отношения. Нам нужно доверять друг другу, чтобы достичь нужного результата – иначе ничего не получится. И чтобы Вы смогли проверить нас как поставщика, мы сделали для Вас возможность пробного заказа. Вы сможете убедиться в максимальных выгодах работы с нами самостоятельно, для чего достаточно лишь выбрать несколько артикулов на небольшую сумму, и мы отправим Вам их в любую точку России, Белоруссии и Казахстана! Просто попробуйте сделать заказ на приемлемую для вас сумму, и Вы будете очень довольны результатами.

Актуальный ассортимент! Все знают, что широкий ассортимент качественной продукции очень положительно сказывается на продажах. Так как мы сотрудничаем с очень большим количеством фабрик напрямую, в каталоге Вы найдёте все возможные варианты одежды во всех ценовых категориях. Также Вам стоит знать, что наши фабрики – партнёры прошли контроль качества и по всем параметрам отвечают лучшим требованиям к качеству. Мы ежедневно пополняем сайт новинками от 30 до 50 в день, только за счёт этого Вы уже получаете значительное конкурентное преимущество.

Отдел контроля качества! В связи с тем, что, к сожалению, в нашем с Вами деле часто приходится сталкиваться с браком, пересортировками и задержками доставки, Вас должно заинтересовать то, что у нас активно работает отдел контроля качества продукции, и к каждому нашему клиенту прикрепляется личный менеджер, который будет полностью контролировать Ваш заказ, что практически исключает какие-то проблемы! Вам придёт именно та продукция, которую вы заказали, именно того цвета и размера! Если у Вас появляются вопросы, то с Вами на связи всегда будет ответственный за Вас специалист, который решит абсолютно все Ваши задачи, касающиеся работы с нами! Мы имеем все сертификаты, лицензии и таможенные декларации. Наша компания работает более 10 лет, что позволяет нашим клиентам быть уверенными в своевременной доставке и качестве одежды из турецкой и корейской тканей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.