Организация

АО Ульяновсккурорт

4,7
Ульяновск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

АО Ульяновсккурорт

Акционерное общество "Ульяновсккурорт" - холдинг, включающий в себя санатории, рестораны, сельское хозяйство, строительство, производство и переработку продуктов питания. Всем сотрудникам компании предлагается работа в крупной, стабильной компании, в которой предусмотрен рост как профессиональный, так и карьерный.

АО "Ульяновсккурорт" предлагает отдых и санаторно-курортное лечение высшего уровня в санаториях "им.В.И. Ленина", "Дубки", "Прибрежный", кемпинге "Чайка" и домах отдыха "Прибрежный", "Белый Яр".

Все санаторно-курортные комплексы расположены на территории уникальных курортных зон: Ундоры (санаторий "им. В.И. Ленина", санаторий "Дубки", кемпинг "Чайка"), Белый Яр (дом отдыха "Белый Яр"), Белое Озеро (санаторий и дом отдыха "Прибрежный").

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
- Дружный коллектив, который обучит и всегда поможет в трудной ситуации; - Удобное расположение отдела в центре города; - Идеальное место для "начала карьеры": здесь можно получить очень много навыков, которые пригодятся для в дальнейшем; - Своевременные выплаты з/п; - "Белая" з/п, оплата больничных и пр.; - Наличие места для обеда (есть холодильник, микроволновка).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании