Организация

Цифра-Телеком

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Цифра-Телеком

О компании

Компания Цифра-телеком

«Компания «Цифра-Телеком» является специализированным разработчиком высокоэффективных систем видеонаблюдения, ОПС, СКуД. Мы реализуем инновационные решения для объектов розничной торговли, государственного и частного секторов благодаря поставкам и установкам оборудования лидеров мирового рынка.

Современные направления, предлагаемые нашей компанией, обеспечивают комплексную защиту объектов на высшем уровне.

В спектр услуг компании "Цифра-Телеком" входит полный цикл создания систем. Подбор и продажа оборудования, проектирование, монтаж и дальнейщее обслуживание :
- систем видеонаблюдения
- охранно-пожарной сигнализации
- систем контроля и управления доступом
- автоматической системы пожаротушения
- домофонии

Богатый опыт позволят создавать объекты любой сложности, современные методы проектирования и собственная производственная база позволяют гибко реагировать на потребности каждого конкретного клиента. За 10 лет существования компани специалисты компании "Цифра-Телеком" реализовали более 800 проектов в области систем безопасности.

Одна из важнейших миссий нашей компании -  обеспечить нашу общую безопасность.

"Цифра-Телеком" - это команда специалистов, знающих и любящих свое дело. Каждый сотрудник в полной мере причастен к общим достижениям, и от успеха каждого зависит общий результат.

Если Вы хотите работать в команде профессионалов, если Вы в поиске интересной и стабильной работы - добро пожаловать в наш коллектив!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.