Организация

ООО Расцвет

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Расцвет

Компания «Зооцентр Богема» была основана в 2012 году. Основатели компании имеют 20-ти летний опыт разведения породистых кошек и 6-ти летний опыт разведения породистых собак. А название «Богема» пошло от названия клуба кошек «Фелинологический центр Богема» руководителями которого так же являются основатели Компании.

За 4 года работы компании накоплена большая база постоянных и лояльных Клиентов. Мы всегда выполняем свои обязательства и обещания данные своим Клиентам. Наша приоритетная задача помочь Клиенту лучше понимать своих питомцев и правильно заботиться о них, выбирая хорошие продукты исходя из их физиологии.

В Компании на сегодня 4 сотрудника. Это слаженная и дружная команда. Молодая и целеустремленная Компания на стадии развития и поэтому в ближайшее время будет открываться много новых филиалов.
 

В Компании приветствуется инициативность и предприимчивость. Большое внимание уделяется обучению и профессиональному росту персонала. В Компании принято поощрять сотрудников, показывающих высокие и стабильные результаты.

Клиентами нашей Компании являются все жители нашего города, имеющие питомцев. Поэтому мы должны удовлетворить потребность, как одинокой бабушки, так и состоятельного Предпринимателя, подарившего своему ребенку дорогую собачку.

Наше преимущество – индивидуальная, чуткая и внимательная работа с каждым Клиентом и знание их по именам. А так же наличие интернет-магазина zoobogema.ru, который даёт нам большое преимущество перед конкурентами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.