Организация

ООО Ульяновск-Скан

4,5
Ульяновск
Организация

ООО Ульяновск-Скан

О КОМПАНИИ

Ульяновск-Скан – официальный Дилерский Центр SANY по продаже, сервисному обслуживанию и ремонту грузовой автотехники Sany в Ульяновском регионе.

Ульяновск-Скан входит в Группу компаний СканЦентр - крупную региональную сеть официальных дилерских центров по продаже, техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей марки Sany.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Мы обеспечиваем своих клиентов высококачественной техникой и сервисом, что гарантирует максимально возможное время нахождения техники в эксплуатации и минимизирует затраты на ее содержание.

НАШИ ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ ЦЕННОСТИ

1. Интересы клиента – на первое место. Однозначное сосредоточение на потребностях и особенностях бизнеса наших клиентов;

2. Уважение к личности. Обучение персонала и постоянное следование принципу.

3. Качество. Качество продукции и предоставляемых услуг должно быть на высшем уровне. Мы оправдываем ожидания клиентов высоким качеством.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам автомобилей
Март 2023
Адекватное, понимающее и компетентное руководство на всех уровнях. Корпоративы несколько раз в год, как по официальным праздникам, так и неформальные мероприятия. Мобильную связь и топливо оплачивает компания. Интересная работа во всех отношениях. Любые инициативы приветствуются и поощряются должным образом. ЗП и премия без задержек. Обучение и командировки за счёт компании в РФ и зарубежом. Своя кухня, где можно с комфортом пообедать, а так же воспользоваться кофемашиной.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Ульяновск
з/п не указана
Ульяновск
з/п не указана
Ульяновск
от 60 000 до 500 000
Ульяновск