Организация

ООО Эко групп

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

ЖКХ

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Эко групп

Эко групп молодая и динамично развивающаяся компания на рынке Ульяновска.

Нашей главной целью является внедрение  новых для нашего и соседних регионов технологий.

Наша компания не имеет конкурентов на рынке региона практически по всем направлениям деятельности, и всё чем мы занимаемся является своего рода эксклюзивом для жителей региона.

Основными видами деятельности компании является:

-Дистрибьютерство высокоэффективных, экологически чистых и безопасных для здоровья человека средств очистки  американской компании EMS. Средства в основном применимы в производствах, сельском хозяйстве, всех сферах обслуживания, строительстве и многом другом.

- Ремонт кровли и гидроизоляции с применением технологии новой для России и региона.  Ремонт производится с применением жидких материалов и виде резины и других жидких кровельных материалов методом напыления. Преимущества данного метода в том, что покрытие является высокопрочным, устойчивым к воздействиям окружающей среды и других внешних факторов.

Так же компания Эко групп является владельцем торговой марки Greenpoint, под которой в продажу выпускаются высокоэффективные,экологически чистые и абсолютно безопасные моющие средства, предназначенные для применения в бытовых нуждах, нуждах автолюбителей, животноводов и других.

Приглашаем вас присоединиться к нашей команде и принять участие в развитии новых технологий

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.