Организация

ООО Индустрия

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Индустрия

Компания «СимбирскВторРесурс» была основана в 1995 году. Основные сферы деятельности предприятия - утилизация широкого спектра электронного и электротехнического оборудования, а также переработка черных и цветных металлов, электродвигателей и кабеля.

Сегодня производственная база компании располагается на участке, площадь которого превышает 23 000 квадратных метров. Предприятие оснащено необходимыми средствами производства, имеет собственный автопарк, насчитывающий более пятнадцати средств грузовой техники, свободный доступ к железнодорожному пути. Применяется современное высокотехнологичное зарубежное и отечественное оборудование.

Компания «СимбирскВторРесурс» работает в рамках договора РОП по сбору и утилизации электротехнической продукции. Также на данный момент мы развиваем новое направление по переработке автомобильных покрышек.

Наша компания стремится быть в числе лучших работодателей на рынке труда, поэтому мы предлагаем сотрудникам официальное трудоустройство, социальные гарантии, конкурентоспособную заработную плату и современную организацию труда.

Наличие реальных проектов предприятия создают уверенность в перспективе роста производства, стабильной загрузке и финансовом благополучии каждого сотрудника.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.