Организация

ООО Юридическое агентство Кучембаев и партнеры

4,7
Ульяновск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Юридическое агентство Кучембаев и партнеры

Юридическое агентство "Кучембаев и партнеры". Основано в 2006 г. Алмазом Кучембаевым. С 2018 г. компания постоянно присутствует в г. Москва. 

Команда нашего агентства признанный эксперт в вопросах недвижимости не только среди клиентов. Топовые юридические фирмы дают нам свои рекомендации, а их партнеры часто сами являются нашими клиентами. 

Мы занимаемся только сложными темами, но не ограничиваемся судами. Часто  консультации  перетекают в представительство. При этом вопросы, которые мы поднимаем в своей практики находят отражения как на страницах таких изданий, как "Коммерсант", так и в строках законопроектов.

Мы всегда ищем таланты, и активно занимаемся их развитием. И нам всегда нужен только кто-то один, и только кому-то одному подходит наша культура. Собраться в команду это большая удача, приглашаем к диалогу. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Гибкий рабочий график
Помощник юриста
Январь 2024
Условия труда хорошие. Руководитель постоянно на связи, поддерживает, мотивирует, можно обратиться по любому вопросу. Зарплата на уровне рынка, даже чуть выше, если ты начинающий юрист. Удобно, что работа удаленная, не приходится тратить время на дорогу. Спектр дел в сфере земельного и градостроительного права широкий. Дела все интересные. Можно получить большой практический опыт.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании