Организация

Компания Наш Век

Нет отзывов
Димитровград
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Компания Наш Век

«Компания Наш Век» предлагает своим клиентам услуги по организации доставки грузов автотранспортом по территории Российской Федерации: 

Оперативное предоставление автотранспорта грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн с любым типом прицепа (тент, изотерм., реф.) в необходимом количестве с оплатой одного направления из любого города России. 

Доставка попутных грузов из Москвы, Санкт-Петербурга, Димитровграда и других городов весом от 100 кг (объемом от 1 м3) в кратчайшие сроки и точно по адресу. 

Основные преимущества: 

1. Мы готовы справиться с любой поставленной задачей по доставке груза. 

В отличие от автотранспортных предприятий, мы не скованы рамками одного автопарка. Полная взаимозаменяемость перевозчиков, которых мы привлекаем, придает нам гибкость в принятии решений и оперативность в действиях. 

2. Индивидуальный подход к потребностям каждого клиента, оптимизация затрат клиента. 

Мы выберем наиболее подходящий тип транспорта с учетом всех особенностей груза, разработаем оптимальный маршрут следования, что позволяет нашим клиентам минимизировать затраты на доставку грузов. 

3. Ответственность за сохранность груза. 

Мы понимаем, что наши клиенты дорожит своим грузом, и поэтому особо тщательно подбираем перевозчиков, отдавая предпочтение только проверенным временем, опытным партнерам. Наша ответственность в качестве экспедитора застрахована. 

Наша основная задача - оградить клиента от любых проблем, связанных с доставкой грузов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.