Организация

ООО ТехноГрупп

Нет отзывов
Организация

ООО ТехноГрупп

Фабрика «Bonaveri» основана в январе 2010 года. Основная и главная цель развития нашей компании, направлена на то, чтобы сделать процесс производства дверей максимально рациональным, технологичным и соответствующим стандартам качества и экологии. Использование высокотехнологичного импортного оборудования, передовых технологий и постоянный контроль качества - дают нам возможность успешно конкурировать как с отечественными, так и с зарубежными производителями.

При производстве дверей «Bonaveri» используются природные экологически чистые материалы. Каркас дверей изготовлен из сращенного массива сосны, что влечет за собой долговечность качественного использования дверей. Для отделки используется шпон ценных пород древисины. Все дверные полотна покрываются высококачественными и безопасными лакокрасочными материалами производства известной марки ICA, изготавливаемые на основе полиуретана, которые подчеркивают благородную текстуру древесины и придают изделиям устойчивость к механическим воздействиям и влажности.

Модельный ряд дверей «Bonaveri» содержит межкомнатные двери различных стилей и направлений, дизайн дверей подойдет любому архитектурному решению, в различной отделке.

Сотрудничество с фабрикой «Bonaveri» будет выгодным и эффективным для Вас. Мы дорожим каждым нашим клиентом и всегда заинтересованы в расширении деловых связей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.