Организация

Группа компаний Деловые информационные системы

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Группа компаний Деловые информационные системы

 ИСТОРИЯ УСПЕХА 

Компания "Деловые информационные системы" с октября 2002 года является дистрибьютором Питерского Консорциума «Кодекс».

За время работы наша компания добилась больших успехов: мы вышли на одно из лидирующих мест среди дистрибьюторов электронных систем правовой и нормативно-технической информации Ульяновска и Ульяновской области. В данный момент мы уже являемся группой компаний "Кодекс Ульяновск","Компания "Кодекс-Лидер", "Компания Кодекс", "Самарские информационные системы", "Центр нармативно-технической документации". Открыли филиалы в г. Димитровград и г. Самара. И мы на этом не остановимся, будем открывать филиалы и в других городах. У нас есть амбициозные цели и новые проекты, поэтому нам нужны активные, энергичные, стремящиеся к профессиональному и карьерному росту сотрудники.

Наша компания может предложить программные продукты специалистам различных направлений: юристам, бухгалтерам, руководителям, кадровикам, техническим специалистам разных направлений.

Ты можешь стать сотрудником следующих отделов: 1.Сбыта 

2.По работе с действующими клиентами 3.Послепродажного обслуживания 4.Телемаркетинга 

5.Сметного центра. 

У нас работают уже более 100 сотрудников, и все с нетерпением ждут тебя. В компании работают очень ответственные, исполнительные, доброжелательные сотрудники. Мы не боимся трудностей и с каждым днем идем навстречу новым победам! Еще мы считаем себя командой лидеров, и мы всегда помогаем, если у коллеги какие-то трудности. Мы преданы нашей компании и работаем ради того, чтобы компания достигла поставленных целей, и взамен мы получаем возможность профессионального роста и много различных наград. У нас очень справедливое руководство, добрый и умный директор. На самом деле – это прекрасная девушка и отличный товарищ, которая вдохновляет нас на победу и успех. 

 Ну, а теперь пробежимся по отделам.

 

 Сотрудники отдела сбыта - наши передовики. Они очень энергичные, креативные и задорные. Мимо них не пройдет ни один потенциальный клиент. Их девиз: «Кодекс - каждому по два!» Одни продают ПЮС «Кодекс», другие - «Техэксперт» и Смета.ru. Кто-то работает по городу, а кто-то ездит в область. Но миссия у всех одна - достичь успеха. В отделе послепродажного обслуживания работают мужественные, работящие, принимающие все капризы клиентов на себя люди. Своевременно установят и обновят программу, решат проблемные вопросы, принесут подарки и зарядят своих клиентов хорошим настроением!

 А кто же милыми девичьими голосами отвечает на звонки клиентов? Конечно, это сотрудницы отдела по работе с клиентами. Здесь работают 8 девочек, которые неустанно, изо дня в день, обучают работе с программой, вручают сертификаты, принимают запросы. Это - «Скорая помощь» для клиентов в любой ситуации.  

 Непрестанное жужжание по телефону раздается в Телемаркетинговом центре. Перед сотрудницами стоит ответственная задача - организовать по телефону первую встречу потенциальных пользователей с нашими менеджерами по сбыту. Они у нас умницы, справляются прекрасно.  

Еще в нашей компании есть традиции. Мы дружно отмечаем все праздники, летом выбираемся на природу, зимой приветствуем активный отдых. 

На сегодняшний день в нашей компании открыта вакансии в отдел по работе с клиентами. В дальнейшем планируем продолжить набор и в другие отделы. Все вакансии будут в свободном доступе в СМИ.

Надеемся, что ты вольешься в наш коллектив, и стабильно будешь показывать хорошие результаты, а мы будем рады тебе в этом помочь, ведь ты пришел именно к нам!

 

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.